Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Ардатовские «Витязи» примут участие в интеллектуальной олимпиаде

Ардатовские «Витязи» примут участие в интеллектуальной олимпиаде

16:33, 1 февраля 2005

Ардатовская детская и молодежная организация «Витязи» примет участие в финальном турнире интеллектуальной олимпиады, который пройдет 12 февраля в православной общеобразовательной школе-пансионе «Плесково (Московская область, Подольский район, д. Плесково).

Олимпиада проводится в рамках проекта «Хранители истоков», проводимого подмосковной школой. На сайте проекта открыт раздел, специально посвященный финальному турниру интеллектуальной олимпиады.

Напомним, что впервые представители Ардатовской организации «Витязей» побывали в Плесково с 25 июня по 5 июля 2004 г. во время финального фестиваля проектов конкурса «Хранители истоков».

По завершении фестиваля оргкомитет молодежного слета «Хранители истоков. Плесково — 2004» выслал в адрес Преосвященнейшего епископа Нижегородского и Арзамасского Георгия благодарственное письмо: «Ваша команда интересно представила проект, принимала активное участие в работе слета: в проектной и студийной работе, спартакиаде, субботниках, паломнических поездках и экскурсиях. Они стали лауреатами нашего слета и одними из победителей».

В олимпиаде примут участие детские и молодежные организации из разных уголков страны.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.