Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий направил поздравление митрополиту Смоленскому и Калининградскому Кириллу в связи с 30-летием епископского служения

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий направил поздравление митрополиту Смоленскому и Калининградскому Кириллу в связи с 30-летием епископского служения

13:31, 13 марта 2006

Ваше Высокопреосвященство, глубокочтимый Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с тридцатилетием архиерейской хиротонии! Ваше многогранное служение на благо Святой Матери-Церкви снискало уважение и в России, и далеко за ее пределами.

Многолетние труды по становлению высокого уровня духовного образования в Ленинградских духовных школах, по упрочению внешних связей Русской Православной Церкви, Ваша миссионерская деятельность по праву снискали высокую оценку многих государственных и религиозных деятелей, духовенства, мирян.

Молитвенно желаю Вашему Высокопреосвященству мира, радости духовной, доброго здоровья и неоскудевающей помощи Божией, укрепляющей в многотрудном святительском служении во славу Церкви Христовой и Отечества Российского.

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.