Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Известный педагог-психолог Влада Воскресенская поделилась с коллегами опытом работы

Известный педагог-психолог Влада Воскресенская поделилась с коллегами опытом работы

Фото 16:52, 20 ноября 2017

Текст отдела образования и катехизации Нижегородской епархии

18 ноября в Нижегородской духовной семинарии состоялась встреча педагогов дошкольных образовательных учреждений и учителей начальных классов школ Нижегородской области с руководителем православного просветительского центра города Кстово, победителем всероссийского конкурса «Серафимовский учитель», помощником благочинного Кстовского округа Нижегородской епархии по образованию, известным педагогом-психологом Владой Воскресенской.

Она поделилась с педагогами мастерством диалога с детьми и родителями в повседневной педагогической практике, а также опытом работы с трудными подростками и трудными родителями. Влада Воскресенская показала, как на практике работает со всеми категориями участников воспитательного процесса, какими методами ей удается достучаться до каждого сердца, будь то ребенок или взрослый.

Кроме того, Влада Воскресенская рассказала о том, где берет силы на свой труд неустанного миссионера, а также познакомила собравшихся с литературой, которая может дать ответы на многие вопросы современных педагогов.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.