Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Молельная комната освящена в нижегородском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Улыбка»

Молельная комната освящена в нижегородском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Улыбка»

Фото 14:35, 22 августа 2016

Текст пресс-службы Автозаводского благочиния

19 августа в государственном казенном учреждении «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Улыбка» Автозаводского района Нижнего Новгорода» была освящена молельная комната в честь святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Чин освящения совершил благочинный Автозаводского благочиннического округа протоиерей Александр Бухвостов в сослужении помощника благочинного иерея Александра Мигачева. На богослужении присутствовали директор центра Алла Ситник, педагоги, благотворители и воспитанники. Ребят угостили освященными яблоками, вручили небольшие подарки. В кратком слове к собравшимся протоиерей Александр Бухвостов сказал о важности обращения к Богу, особенно в непростых жизненных ситуациях.

Раз в неделю в молельной комнате будет совершаться молебен. В любое время все желающие могут помолиться здесь или почитать книги из небольшой библиотечки православной литературы.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.