Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Молодые прихожане Молитовского благочиния представляли Нижний Новгород на международном фестивале «Братья» в Можайске

Молодые прихожане Молитовского благочиния представляли Нижний Новгород на международном фестивале «Братья» в Можайске

Фото 14:00, 14 августа 2019

Текст Молитовского благочиния Нижнего Новгорода

С 3 по 11 августа в городе Можайске Московской области проходил XXV православный молодежный международный фестиваль «Братья». Нижний Новгород на форуме представляли прихожане Молитовского благочиния.

Ребята неоднократно принимали участие в фестивале «Братья». В юбилейный год на него отправилась группа из 8 человек во главе с помощником благочинного по миссионерской деятельности иереем Олегом Фроловым. Команду также сопровождал куратор благочиния по работе с молодежью Дмитрий Ланцов.

В первый день на «Неформальном представлении городов» активисты из Молитовского благочиния рассказали о родном городе с помощью песни и импровизированной сценки.

Второй день фестиваля начался с Божественной литургии и венчания двоих гостей форума.

На протяжении фестиваля ребята смогли пообщаться со священнослужителями, поучаствовать в спортивных играх и увлекательных мероприятиях, направленных на командообразование. Как всегда, поделились нижегородцы, среди команд царила обстановка единения, любви и настоящего братства.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.