Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > На Нижегородской ярмарке в рамках выставки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» проводятся беседы «В помощь зависимым от алкоголя, наркотиков и курения»

На Нижегородской ярмарке в рамках выставки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» проводятся беседы «В помощь зависимым от алкоголя, наркотиков и курения»

12:54, 8 декабря 2005

В рамках православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» проходит цикл бесед «В помощь зависимым от алкоголя, наркотиков и курения». Проводит беседы руководитель Иоанно-Предтеченской школы трезвения Евгений Волков (г. Ярославль).

Запланировано провести шесть лекций. На каждой рассматривается один из аспектов проблемы алкоголизма, наркомании и табакокурения.

Уже прошли встречи, посвященные причинам алкоголизма, табакокурения, наркомании, а также путям преодоления и выхода из алкогольного и наркотического тупика.

8 декабря пройдет беседа «Правда и ложь об алкоголе». Кроме того, все посетители выставки смогут прослушать лекции на темы «Никотиновая зависимость – одна из самых страшных социальных зол, и как избавиться от этого порока» (9 декабря), «Православная школа трезвения – самая действенная форма помощи в освобождении от дурных пристрастий» (10 декабря) и «Алкогольный террор против Святой Руси» (11 декабря).

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.