Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Нижегородское правительство планирует закупить литературу духовно-нравственной тематики для библиотек региона на 250 тыс. рублей

Нижегородское правительство планирует закупить литературу духовно-нравственной тематики для библиотек региона на 250 тыс. рублей

17:22, 5 июля 2006

Комитет по культуре Нижегородской области на конкурсе 10 июля выберет поставщика 63 комплектов литературы духовно-нравственной тематики для библиотек региона.

Как сообщается на сайте правительства Нижегородской области, оплата комплектов литературы будет осуществляться из бюджета региона по безналичному расчету. Стоимость контракта не должна превышать 250 тыс. рублей.

Каждый комплект должен включать в себя 21 книгу из списка, предложенного правительством. В числе планируемых к закупке книг: А. И. Богомолов «Религии мира: новейший словарь»; «Обитель на Выксе и ее устроитель преподобный Варнава»; «Об основах духовной жизни»; В. Крупин «Русские святые»; «Святители земли Нижегородской»; Д. Г. Левчук «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи в России»; А. В. Колесников «Бал в России: XVIII — начало XX в.»; И. Юдина «Русские обряды и обычаи» и Андреев «Современный этикет и русские традиции».

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.