Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Новый выпуск газеты «Нижегородские епархиальные ведомости»

Новый выпуск газеты «Нижегородские епархиальные ведомости»

10:00, 25 февраля 2005

Новый номер епархиальной газеты (№3 за 2005 г.) знакомит читателя с событиями, произошедшими в Нижегородской епархии РПЦ в течение февраля месяца сего года. Основная тема выпуска — «Церковь и Армия». В нескольких материалах, иллюстрированных большим количеством фотографий рассказывается о современных православных воинах — о трудностях и радостях солдатской службы, как на войне, так и в мирной службе.

Кроме военной темы, приуроченной к государственному празднику — Дню Защитника Отечества 23 февраля, в газете рассказывается о воспитании детей в духе христианской свободы, о возрождении святынь города Арзамаса, о противостоянии православных христиан мракобесию оккультизма и связанных с ним, модных в обществе, явлений целительства и ясновидения.

Большой материал подготовлен сотрудниками редакции о проведении дня памяти святого основателя Нижнего Новгорода — вел. кн. Георгия Всеволодовича 17 февраля.

Учащиеся Нижегородской Духовной Семинарии подготовили традиционный «Семинарский листок»

Эту, и иную интересную информацию вы сможете прочитать на страницах 3-го номера газеты «Нижегородские Епархиальные Ведомости». Газета появится в продаже с понедельника 28 февраля 2005 года.

Спрашивайте нашу газету в храмах города и области, в киосках «Печать» и в городских аптеках «Нижегородской Аптечной сети».

1109602086.jpg
1109602200.jpg

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.