Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Подведены итоги творческого конкурса «Пасхальная мозаика» для православных гимназий и воскресных школ Нижегородской епархии

Подведены итоги творческого конкурса «Пасхальная мозаика» для православных гимназий и воскресных школ Нижегородской епархии

Фото 13:27, 26 мая 2017

Текст отдела образования и катехизации Нижегородской епархии

В Нижегородской епархии подведены итоги конкурса детского художественного творчества «Пасхальная мозаика», проводившегося среди учащихся православных гимназий и воспитанников воскресных школ Нижегородской епархии.

Конкурс организован епархиальным отделом образования и катехизации и советом ассоциации директоров и педагогов воскресных школ Нижегородской епархии.

К рассмотрению жюри принимались поделки в разных техниках и из разных материалов, открытки, рисунки, выполненные детьми в качестве сувенира или подарка к светлому празднику Пасхи.

После анализа работ членами жюри были определены 18 победителей.

Награждение состоится 27 мая в 13:00 в Нижегородской православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского (Нижний Новгород, Университетский переулок, дом 3). Телефон для справок 269-59-23.

Итоговый протокол

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.