Главная > Новости > Представители Молитовского благочиния стали призерами всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою

Фото 13:29, 12 ноября 2019

Текст Молитовского благочиния

10 ноября в московском Дворце спорта единоборств ЦСКА прошел всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей и юниоров, посвященный памяти Героя России полковника Александра Маргелова. На соревнования приехали 412 участников из многих регионов страны.

В каждой весовой категории было около 20 спортсменов. Бои были очень тяжелые и бескомпромиссные.

Среди участников турнира были воспитанники военно-патриотического клуба имени Минина и Пожарского, действующего в Молитовском благочинии Нижнего Новгорода. По итогам соревнований нижегородцы завоевали медали: Данила Морозов — золотую, Дмитрий Паничкин — серебряную, Вадим и Максим Кисловы – бронзовые.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.