Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Расписание архиерейского служения

Расписание архиерейского служения

09:53, 30 августа 2004

30 августа — Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий будет присутствовать на открытии православной гимназии в г. Дзержинске на ул. Циолковского. Владыка отслужит молебен на начало нового учебного года. Начало в 17.00.

Во второй половине дня Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий будет служить первый молебен во Флорищевой пустыне.

31 августа — в 9.00 Владыка Георгий в Семенове в Храме Всех Святых отслужит молебен на начало нового учебного года для учащихся семеновской православной гимназии.

В 17.00 Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий будет присутствовать на педсовете в Нижегородской духовной семинарии.

1 сентября Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий отслужит Божественную литургию и молебен на начало нового учебного года в кафедральном староярмарочном соборе. Начнется служба в 9.00.

В 13.00 состоится торжественный акт в семинарии по случаю начала учебного года.

В 19.00 состоится встреча Епископа Георгия с учащимися и преподавателями православной гимназии в Гнилицах.

2 сентября — вечер. Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий будет встречаться с учащимися семинарии и духовных училищ Нижнего Новгорода (епархиального женского училища и медицинского колледжа).

4 сентября — 6.00-9.00 Епископ Нижегородский и Арзамасский совершит Божественную литургию в Никольском женском монастыре в Арзамасе.

В 9.30 Владыка Георгий будет присутствовать на открытии памятного знака Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Сергию на ул. Свободы г. Арзамаса.

В 11.00 Владыка Георгий будет присутствовать на открытии мемориальной доски Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Сергию на на здании педагогического института.

В 16.00 Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит всенощное бдение в Смоленской церкви с.Выездное.

5 сентября 8.00 — Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий отслужит Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе г.Арзамаса.

В 11.00 Епископ Нижегородский и Арзамасский будет присутствовать на благословении новобрачных в Воскресенском кафедральном соборе г.Арзамаса.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.