Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > «Свет Христова Рождества»

«Свет Христова Рождества»

11:58, 9 декабря 2004

Мероприятия, проходящие в рамках проекта, начались 7 декабря с открытия третьей православной выставки-ярмарки «Земля Серафима Саровского» и закончатся празднованием памяти Святой Мученицы Татианы 25 января.

Во время Рождественских праздников Нижегородская епархия проведёт конкурс творческих работ для учащихся воскресных школ и православных гимназий, а также епархиальную рождественскую елку. Состоится и конкурс детских рисунков для рождественских открыток, а также живописных и графических работ на тему Рождества. Литературные и музыкальные таланты детей также не останутся без внимания. Итоги конкурсов будут подведены 25 января, а самые талантливые участники получат призы.

7 января в Нижегородском Театре Оперы и Балета состоится традиционный концерт хоровых коллективов и художественной самодеятельности.

25 января в Храме Святой Мученицы Татианы в Автозаводском районе Его Преосвященство Преосвященнейший Георгий епископ Нижегородский и Арзамасский отслужит литургию, на которой будут присутствовать ректоры ведущих вузов Нижнего Новгорода.

Епархиальный просветительский центр

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.