Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Нижнем Новгороде прошел круглый стол «Преодоление депопуляционного кризиса: исторические традиции и современность»

В Нижнем Новгороде прошел круглый стол «Преодоление депопуляционного кризиса: исторические традиции и современность»

Фото 13:14, 9 июня 2017

Текст Надежды Муравьевой

8 июня на базе нижегородского медико-генетического центра «Геном» прошел круглый стол «Преодоление депопуляционного кризиса: исторические традиции и современность». Перед его участниками выступили руководитель отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями протоиерей Михаил Поройков, главный генетик ПФО, кандидат медицинских наук Ольга Удалова, руководитель противоабортной программы «Спаси жизнь» в Нижнем Новгороде Мария Дугина, специалист по предабортному консультированию программы «Спаси жизнь», кандидат психологических наук Любовь Соколовская.

Участниками мероприятия стали специалисты Нижегородской епархии по предабортному консультированию и врачи, неравнодушные к вопросу сохранения жизни нерожденных детей. В подарок от епархии все участники круглого стола получили книги «Православие и проблемы биоэтики», выпущенные Патриаршей комиссией по вопросам семьи и защиты материнства и детства.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.