Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В Приволжском исследовательском медицинском университете состоялось совещание, посвященное сотрудничеству вуза с Нижегородской епархией в новом учебном году

В Приволжском исследовательском медицинском университете состоялось совещание, посвященное сотрудничеству вуза с Нижегородской епархией в новом учебном году

Фото 19:46, 17 сентября 2019

Текст отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с высшей школой

16 сентября в Приволжском исследовательском медицинском университете (ПИМУ) состоялось совещание, посвященное духовному окормлению этого учебного заведения Нижегородской епархией.

В совещании участвовали преподаватели Нижегородской духовной семинарии иерей Иоанн Евдокимов и иерей Анастасий Сухомлин, начальник отдела по воспитательной работе со студентами Любовь Трефилова, сотрудник отдела Светлана Немирова, куратор Дмитрий Даутов.

В ходе встречи обсуждались формы взаимодействия Нижегородской епархии с медицинским университетом в 2019 – 2020 учебном году. В итоге был сформирован годовой план мероприятий, в числе которых — совместные студенческие проекты Нижегородской духовной семинарии и медицинского университета, участие студентов-медиков в епархиальных мероприятиях.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.