Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В рамках подготовки к празднованию Дня народного единения 4 ноября Нижний Новгород дополнительно получит 100 млн. рублей

В рамках подготовки к празднованию Дня народного единения 4 ноября Нижний Новгород дополнительно получит 100 млн. рублей

13:28, 4 июля 2005

Нижний Новгород в рамках подготовки к празднованию Дня народного единения получит из федерального бюджета дополнительно 100 млн. рублей. Об этом на городском оперативном совещании 4 июля сообщил мэр города Вадим Булавинов.

На эти средства планируется провести ремонт федеральных трасс, по которым в город будут приезжать гости на празднование Дня народного единения.

Кроме того, за счет Главного управления дорожно-транспортного хозяйства Нижегородской области планируется провести ремонт городских дорог. Особое внимание мэр попросил уделить дорогам, которые ведут к храму Иоанна Предтечи, в частности улице Рождественской.

Для получения дополнительных федеральных средств необходимо как можно быстрее составить проектно-сметную документацию и провести конкурсы по выбору подрядчиков.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.