Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > В семейном центре «Ковчег» Молитовского благочиния Нижнего Новгорода прошел праздник в честь начала учебного года в воскресной школе храма «Умиление»

В семейном центре «Ковчег» Молитовского благочиния Нижнего Новгорода прошел праздник в честь начала учебного года в воскресной школе храма «Умиление»

Фото 09:00, 19 сентября 2019

Текст Молитовского благочиния

15 сентября в православном семейном центре «Ковчег» Молитовского благочиния Нижнего Новгорода (Ленинский район) прошел праздник, посвященный началу учебного года в воскресной школе храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление».

На торжество собрались воспитанники школы, их родители и педагоги. В этом году семью «Ковчега» пополнили новички — ребята из школы-интерната № 8. Всего сформировано семь учебных групп. В холле гостей встречали сказочные герои — Маша и Медведь, они радовали детей и взрослых на протяжении всего праздника.

Перед началом занятий благочинный Молитовского округа иерей Андрей Наговицин отслужил молебен. Для всех групп в этот день прошли первые уроки, а родители обсудили планы и задачи на учебный год.

По традиции в актовом зале состоялся концерт, организованный родителями и воспитанниками.

Директор православного семейного центра «Ковчег» Алла Зайцева и директор воскресной школы храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» Наталья Обрезчикова пожелали помощи Божией родителям, педагогам и воспитанникам.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.