Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Высокопреосвященнейший архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий направил поздравительное послание председателю Законодательного cобрания Нижегородской области Е. Б. Люлину

Высокопреосвященнейший архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий направил поздравительное послание председателю Законодательного cобрания Нижегородской области Е. Б. Люлину

18:13, 21 марта 2006

«Уважаемый Евгений Борисович!
Сердечно поздравляю Вас с повторным избранием на должность председателя Законодательного cобрания Нижегородской области.

Вы вновь принимаете большую ответственность за жителей Нижегородской области, проголосовавших на состоявшихся недавно выборах. Убежден, что Вы с честью оправдаете их доверие.

Надеюсь, что, исполняя ответственное послушание, возложенное Всемогущим Богом, Вы и в дальнейшем будете способствовать укреплению доброго сотрудничества между государством, обществом и Церковью, приумножая накопленный опыт конструктивного взаимодействия и внося свою посильную лепту в созидание духовно сильной, нравственно здоровой и экономически сильной Нижегородской области.

В этот торжественный день от всей души желаю Вам и всем близким крепкого здоровья, душевного мира и новых успехов в служении России и народу.

С уважением,

Архиепископ Нижегородский
и Арзамасский ГЕОРГИЙ».

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.