Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Анонсы/Конкурсы > Анонсы > 7 февраля в манеже Нижегородского кремля состоится очередная встреча православного семейного центра

7 февраля в манеже Нижегородского кремля состоится очередная встреча православного семейного центра

11:42, 4 февраля 2025

7 февраля в храме в честь святителя Николая Чудотворца при манеже в Нижегородском кремле (город Нижний Новгород, кремль, 1А, корпус 1) состоится очередная встреча православного семейного центра «Наследие» имени святого благоверного князя Димитрия Донского и преподобной Евфросинии Московской.

Перед началом мероприятия в храме будет совершен молебен о благополучии в семье.

Затем в культурно-просветительском центре при манеже состоится беседа из цикла «И будут двое» на тему «Как сохранить и развить эмоциональную близость в отношениях». Встречу проведут помощник благочинного Нижегородского округа Нижегородской епархии по культуре иерей Евгений Кондратьев и православный семейный психолог Марина Штыркова.

Участники встречи поговорят о важности эмоциональной близости в отношениях и обсудят, что такое «эмоциональный интеллект».

Начало в 18 часов. Вход свободный.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.