сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Анонсы/Конкурсы > Анонсы > 8 августа на Нижегородской ярмарке состоится встреча-дискуссия «Медицина и православие»

8 августа на Нижегородской ярмарке состоится встреча-дискуссия «Медицина и православие»

10:03, 16 июля 2026

8 августа в рамках 47-й Международной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» в кинозале первого павильона Нижегородской ярмарки отдел Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями проведет встречу-дискуссию «Медицина и православие» на тему «Как правильно организовать отпуск, паломничество, отдых».

Участие во встрече примут клирик Автозаводского благочиния Нижегородской епархии, руководитель епархиального Центра помощи семье и детям «Быть мамой» иерей Филипп Измайлов и врач-терапевт Наталья Рогожина.

Модератором встречи выступит руководитель социально-культурных проектов выставочной компании «Узорочье» в Нижегородской области Ольга Майорова.

В рамках этой встречи с 16:30 до 18:00 все желающие смогут задать священнику и врачу вопросы, касающиеся спорных моментов в сохранении физического и духовного здоровья.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.