Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Благочинный Балахнинского округа поздравил педагогов с Днем работников дошкольного образования

Благочинный Балахнинского округа поздравил педагогов с Днем работников дошкольного образования

Фото 13:38, 2 октября 2017

Текст Балахнинского благочиния

27 сентября в городе Балахне в образовательном центре «Дом Москвы» прошло торжественное собрание по случаю празднования Дня работников дошкольного образования.

В мероприятии приняли участие благочинный Балахнинского округа Нижегородской епархии протоиерей Михаил Минюхин, его помощник по образованию священник Михаил Голик, председатель Земского собрания Балахнинского района Нижегородской области Александр Жугарев, начальник районного управления образования Елена Сугакова, директора и педагоги детских садов города и района.

В своем приветственном слове отец Михаил поздравил педагогов с профессиональным праздником, поблагодарил их за участие в совместной с благочинием работе по духовно-нравственному воспитанию детей. Благочинный отметил важность выстраивания эффективной системы дошкольного воспитания и образования с опорой на традиционные духовные ценности нашего Отечества.

По окончании приветственных слов и церемонии награждения лучших педагогов дошкольных образовательных учреждений торжественное собрание продолжилось праздничным концертом детских творческих коллективов города.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.