Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Московское благочиние > Благочинный Московского округа провел беседу с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера»

Благочинный Московского округа провел беседу с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера»

10:56, 22 июля 2021

Текст и фото Московского благочиния Нижегородской епархии

19 июля благочинный Московского округа Нижегородской епархии протоиерей Михаил Минюхин посетил подопечных социально-реабилитационного центра «Вера», который реализует программы социальной защиты населения.

Многие годы здесь ведется работа по социальной реабилитации детей и подростков из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ребята здесь не только восстанавливают здоровье, но и приобретают социальные навыки, необходимые для дальнейшей жизни.

Благочинный провел несколько индивидуальных бесед с детьми, благословил ребят и сотрудников, пожелал не отчаиваться в трудных жизненных ситуациях, не замыкаться в своих проблемах, ценить дружбу, любить Бога, прощать, развиваться и самосовершенствоваться. В конце встречи священнослужитель подарил воспитанникам центра сладкие подарки.

На встрече присутствовали сотрудник Центрального научно-исследовательского института «Буревестник» Александр Рябов и главный тренер борцовского клуба «Бросок» Евгений Блоков, которые также побеседовали с ребятами.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.