Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Директор Дивеевской монастырской православной школы награждена благодарностью комитета Государственной Думы по образованию и науке

Директор Дивеевской монастырской православной школы награждена благодарностью комитета Государственной Думы по образованию и науке

12:19, 9 октября 2018

Текст отдела образования и катехизации Нижегородской епархии

5 октября в Законодательном собрании Нижегородской области состоялось выездное заседание комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке.

На заседании обсуждались меры улучшения нормативной базы по развитию патриотического воспитания в России, были подведены итоги работы по патриотическому воспитанию в регионах.

За плодотворную педагогическую деятельность и высокий профессионализм в деле воспитания подрастающего поколения директор Дивеевской монастырской православной средней общеобразовательной школы и руководитель школьного Музея мужества инокиня Наталия (Лялюшко) награждена благодарственным письмом комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке. Письмо вручили председатель комитета Вячеслав Никонов и председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.