сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Балахнинское благочиние > Клирик Балахнинского благочиния провел духовную беседу со студентами Балахнинского филиала ННГУ имени Н. И. Лобачевского

Клирик Балахнинского благочиния провел духовную беседу со студентами Балахнинского филиала ННГУ имени Н. И. Лобачевского

11:29, 22 мая 2026

Текст Балахнинского благочиния Нижегородской епархии. Фото Дома культуры города Балахны

20 мая в Доме культуры города Балахны для студентов Балахнинского филиала Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского был проведен тренинг‑беседа «Будь в гармонии с собой». Мероприятие было направлено на профилактику суицидального поведения среди подростков.

С беседой перед студентами выступил клирик Балахнинского благочиния Нижегородской епархии. Священник подчеркнул, что жизнь — величайший дар Господа и никто не вправе ее отнимать. Участники активно включились в диалог, задавали священнику вопросы по теме беседы.

В рамках встречи были продемонстрированы видеоролики, предоставленные Центром психолого‑педагогической, медицинской и социальной помощи.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.