Текст Балахнинского благочиния Нижегородской епархии. Фото Дома культуры города Балахны
20 мая в Доме культуры города Балахны для студентов Балахнинского филиала Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского был проведен тренинг‑беседа «Будь в гармонии с собой». Мероприятие было направлено на профилактику суицидального поведения среди подростков.
С беседой перед студентами выступил клирик Балахнинского благочиния Нижегородской епархии. Священник подчеркнул, что жизнь — величайший дар Господа и никто не вправе ее отнимать. Участники активно включились в диалог, задавали священнику вопросы по теме беседы.
В рамках встречи были продемонстрированы видеоролики, предоставленные Центром психолого‑педагогической, медицинской и социальной помощи.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

























