Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Богородское благочиние > Клирик Богородского благочиния посетил игры открытого чемпионата района по волейболу

Клирик Богородского благочиния посетил игры открытого чемпионата района по волейболу

16:15, 20 февраля 2021

Текст комиссии Нижегородской епархии по вопросам физической культуры и спорта

18 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» города Богородска состоялся открытый чемпионат Богородского района Нижегородской области по волейболу среди мужских команд. В турнире участвовали десять команд из Богородского и других районов области.

Помощник благочинного Богородского округа Нижегородской епархии по работе с молодежью и по вопросам физической культуры и спорта иерей Анастасий Сухомлин посетил эти соревнования для поддержки и духовного окормления участников чемпионата. Он пожелал спортсменам бодрости духа, честности, умения достойно принять как победу, так и поражение.

Священник также пожелал участникам турнира помощи Божией во всех добрых начинаниях и напомнил, что в здоровом теле — здоровый дух. По мнению иерея Анастасия Сухомлина, именно спорт является мощным противостоянием соблазнам современного мира, учит собранности, дисциплине, ясности ума, целеустремленности.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.