Текст и фото Канавинского благочиния Нижегородской епархии
27 мая в Нижнем Новгороде исполняющий обязанности помощника благочинного Канавинского округа Нижегородской епархии по образованию и катехизации иерей Илия Родин посетил Нижегородский Губернский колледж, где провел беседу со студентами первого курса.
Обсуждалась тема «Смысл жизни христианина. Что такое грех? Что такое покаяние?». Священник рассказал о духовном смысле жизни христианина, о значении веры и о нравственном выборе.
На мероприятии присутствовали 27 студентов и заместитель директора колледжа по воспитательной работе Ольга Шесслер.
После беседы студенты имели возможность пообщаться со священнослужителем и получить ответы на интересующие их насущные вопросы.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.
























