Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Молитовское благочиние > Клирик Молитовского благочиния принял участие в празднике полка патрульно-постовой службы полиции

Клирик Молитовского благочиния принял участие в празднике полка патрульно-постовой службы полиции

14:11, 6 сентября 2021

Текст Молитовского благочиния

2 сентября, в День патрульно-постовой службы (ППС), в полку ППС полиции управления МВД России по Нижнему Новгороду, дислоцирующемся на территории Молитовского благочиния Нижегородской епархии, прошло праздничное мероприятие.

На торжественном разводе перед заступлением нарядов на службу, приуроченном к 98-й годовщине образования ППС, присутствовал помощник благочинного Молитовского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Виталий Ершов. Он поздравил сотрудников полиции с праздником и благословил их на дальнейшее несение службы.

Участие в торжественном мероприятии также приняли начальник полиции УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Олег Соколов, командир этого полка подполковник полиции Дмитрий Кожокар, представители районных администраций и ветеранских организаций. Отличившимся в службе полицейским и ветеранам, принимающим активное участие в жизни подразделения, были вручены грамоты, благодарственные письма и ведомственные награды.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.