Текст и фото пресс-службы Лысковской епархии
13 мая по приглашению главного врача Лысковской районной больницы Александра Пушкарева благочинный Лысковского округа Лысковской епархии протоиерей Сергий Кутлаков вместе с клириками благочиния совершил чин освящения поликлиники и стационара.
Священнослужители окропили святой водой все помещения районной больницы и вознесли молитвы, испрашивая у Господа благословения для пациентов и медицинского персонала.
Священники пожелали сотрудникам больницы сил, терпения и мудрости, а пациентам — исцеления и надежды.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

























