Текст и фото Московского благочиния Нижегородской епархии
3 апреля в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» Московского благочиния Нижегородской епархии состоялось ежегодное таинство Соборования (Елеосвящения) для педагогов и сотрудников образовательных организаций Московского района. В мероприятии приняли участие 40 человек.
Таинство совершили благочинный Московского округа иерей Георгий Мурцхваладзе и помощник благочинного по миссионерскому служению иерей Александр Сапронов.
«Сегодня мы вместе приняли участие в таинстве Соборования. Во время Елеосвящения мы просим у Бога милости по уврачеванию тела и души. Надеюсь, для каждого из вас сегодняшняя молитва стала полезной», – сказал иерей Георгий Мурцхваладзе.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.



















