Текст и фото Нагорного благочиния Нижегородской епархии
20 мая по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия клирики Нижегородской епархии посетили военнослужащих, находящихся на лечении в военном госпитале Нижнего Новгорода. Данное медицинское учреждение расположено на территории Нагорного округа Нижегородской епархии. В состав госпиталя входит многофункциональный медицинский центр имени святого праведного страстотерпца врача Евгения Боткина.
В мероприятии приняли участие благочинный Нагорного округа иерей Никита Захаров, помощник благочинного по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Сергий Сержантов и ответственный за окормление военного госпиталя иерей Александр Бельтюков.
Священнослужители встретились с участниками специальной военной операции, пожелали им Божией помощи и скорейшего выздоровления, а также вручили подарки от главы Нижегородской митрополии.
- smart
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.




























