Главная > Новости > Команда православной гимназии Воскресенского благочиния Нижегородской епархии стала золотым призером осенних игр Детской футбольной лиги

Фото 17:11, 4 декабря 2019

Текст Воскресенского благочиния Нижегородской епархии

В течение ноября в Дзержинске (Воскресенское благочиние Нижегородской епархии) проходили осенние игры Детской футбольной лиги (ДФЛ). Это общественная организация, деятельность которой направлена на развитие и популяризацию детского футбола в России.

Чемпионом турнира в возрастной категории 14-17 лет стала команда православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского Воскресенского благочиния.

В соревнованиях участвовало более 20 команд общеобразовательных школ, детских домов и других муниципальных учреждений из разных районов Нижегородской области.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.