Текст и фото Приокского благочиния Нижегородской епархии
23 мая на территории школы № 169 и школы олимпийского резерва № 7 в Нижнем Новгороде прошел I летний турнир среди любительских команд «Жара 2026» по баскетболу 5х5, организованный станцией скорой медицинской помощи Нижнего Новгорода.
В турнире приняли участие пять команд: «Вечный город» (Приокское благочиние Нижегородской епархии), сборная Нижегородского медицинского колледжа, «СМПНН» (сборная станции скорой медицинской помощи Нижнего Новгорода), «Кокоджамбо», «Underground players».
Игроков приветствовал главный врач городской станции скорой помощи Роман Пегов.
По итогам турнира первое место заняла команда «Вечный город», второе – «Underground players», третье – сборная станции скорой помощи Нижнего Новгорода.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.
























