Текст и фото отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями
29 мая отдел Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями принял участие в поставке молочной продукции от благотворительного фонда «Банк еды «Русь».
16 тонн молока, кефира, ряженки и йогуртов были направлены в городские и районные благочиния, ассоциации многодетных семей и общества инвалидов.
Волонтеры сформируют наборы и доставят их нуждающимся семьям и людям пенсионного возраста.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.


























