Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > На сайте Нижегородской епархии можно послушать радио «Образ»

На сайте Нижегородской епархии можно послушать радио «Образ»

16:57, 8 октября 2008

Сайт Нижегородской епархии — Анна Ермолина
Теперь на радио-разделе сайта Нижегородской епархии можно услышать православное радио «Образ». Адрес в Интернете: nne.ru/obraz. На страничку радио «Образ» также можно попасть через официальный сайт Нижегородской епархии www.nne.ru.

На страничке также публикуются анонсы предстоящих программ. Cерверы, с которых ведется радио-трансляция расположены в \»нижегородском кольце\».

Радио «Образ» выходит в эфир на собственной частоте 68,57 УКВ. Оно рассчитано на широкую аудиторию; программы станции преследуют просветительские и образовательные.

По направленности это информационно-музыкальная станция. В основе музыкального формата — классика, популярные оркестровки, а также отечественная эстрада 70—80-х годов.

Информационный контент представлен регулярными выпусками местных новостей, преимущественно не политических, интервью, репортажами, корреспонденциями.

Образовательный блок и культурно-просветительские программы радио \»Образ\» выполнены в жанре цикловых очерков, мини-зарисовок, аудиоклипов. Детский блок представлен сказками, интерактивными программами и конкурсами.

Религиозное направление вещания включает в себя интервью с экспертами на темы духовной жизни, беседы на религиозные темы и прямые трансляции с комментариями во время основных православных богослужений, проходящих в Нижнем Новгороде.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской епархии обязательна.