Текст Нижегородского благочиния
27 мая в Нижнем Новгороде на верхней станции кремлевского фуникулера открылась выставка «Духовные центры. Храмы в творчестве молодых». Организатор экспозиции — молодежно-семейный центр «Манеж».
В выставке принимают участие воспитанники воскресных школ Нижнего Новгорода и студенты Нижегородского художественного училища. Через свои произведения юные авторы делятся личным видением храмовой архитектуры, ее символизма.
Организаторы приглашают нижегородцев и гостей города посетить выставку. Она работает по 29 июня. Вход свободный.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.





















