Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > На территории Молитовского благочиния состоялась встреча представителей конфессий и администрации района

На территории Молитовского благочиния состоялась встреча представителей конфессий и администрации района

16:12, 30 ноября 2020

Текст Молитовского благочиния

25 ноября в администрации Ленинского района Нижнего Новгорода (Молитовское благочиние Нижегородской епархии) ее глава Александр Кулагин провел встречу с представителями конфессий. В мероприятии принял участие благочинный Молитовского округа протоиерей Михаил Минюхин.

Александр Кулагин сказал, что считает очень важным не просто мирное сосуществование жителей района, представляющих разные национальности и конфессии, а их совместное участие в различных мероприятиях. По словам главы администрации, это нужно для того, чтобы жители района лучше знали друг друга и имели более полное представление о культуре своей страны и ее народов.

В свою очередь протоиерей Михаил Минюхин поблагодарил главу администрации за эту встречу. Благочинный добавил, что в нынешнее неспокойное время такие мероприятия очень важны, а богатая культура нашей многонациональной страны — это то, что веками укрепляло связи между людьми.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.