Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Нуждающиеся прихожане благочиний Нижегородской епархии получили бесплатную молочную продукцию

Нуждающиеся прихожане благочиний Нижегородской епархии получили бесплатную молочную продукцию

Фото 16:39, 24 ноября 2020

Текст отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями и Дальнеконстантиновского благочиния Нижегородской епархии

21 ноября состоялась поставка молочной продукции от фонда продовольствия «Русь» в отдел Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями.

Продуктовую помощь получили нуждающиеся прихожане Дальнеконстантиновского, Борского, Воскресенского, Богородского, Молитовского, Приокского, Сормовского, Нижегородского, Автозаводского, Московского благочиний, а также благочиний города Арзамаса и Арзамасского района.

23 ноября раздача молочной продукции состоялась в храме в честь святителя и чудотворца Николая в поселке Дальнее Константиново. Перед началом благого дела был совершен молебен, который возглавил помощник благочинного Дальнеконстантиновского округа по миссионерскому служению, взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями и делам молодежи иерей Симеон Смирнов. В этом месяце помощь получили 20 многодетных и малоимущих семей Дальнеконстантиновского благочиния.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.