Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Богородское благочиние > Помощник благочинного Богородского округа принял участие в награждении победителей соревнований по стритболу

Помощник благочинного Богородского округа принял участие в награждении победителей соревнований по стритболу

12:58, 6 марта 2023

Текст и фото Богородского благочиния Нижегородской епархии 

4 марта на территории Богородского благочиния Нижегородской епархии прошла финальная часть соревнований по стритболу среди трудовых коллективов в зачет спартакиады 2022-2023 годов.

Турнир посетил помощник благочинного Богородского округа Нижегородской епархии по делам молодежи и по вопросам физической культуры и спорта иерей Анастасий Сухомлин. В напутственном слове перед соревнованиями священник поздравил всех с началом Великого поста, пожелал спортсменам бодрости духа, крепости сил, здравия душевного и телесного.

По окончании турнира иерей Анастасий Сухомлин принял участие в награждении победителей. Первое место заняла команда «Патриот» Богородского кожевенного завода, второе — спортсмены из Богородского политехнического техникума, третье — представители ООО «Нижегородский автомобильный завод».

Спартакиада проводится по 16 видам спорта. В ближайшее время состоятся соревнования по плаванию и гиревому спорту между трудовыми коллективами Богородского муниципального округа Нижегородской области.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.