Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Помощник благочинного Борского округа приветствовал участников Всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Сила России»

Помощник благочинного Борского округа приветствовал участников Всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Сила России»

Фото 11:20, 18 февраля 2020

Текст Евгении Богомоловой

14–16 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Красная горка» городского округа город Бор Нижегородской области прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Сила России», посвященный памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках.

В соревнованиях приняли участие более 200 ребят из свыше чем 30 команд России: юные богатыри съехались на турнир из Нижнего Новгорода, Бора, Кирова, Омска, Челябинска, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ростова-на-Дону, Ярославля, Мордовии, Башкирии, Пермского края.

В церемонии открытия принял участие помощник благочинного Борского округа Нижегородской епархии по вопросам физической культуры и спорта иерей Александр Данилов. Священник обратился к присутствующим с приветственным словом, поздравил с праздником Сретения Господня и зачитал Патриаршее послание по случаю Дня православной молодежи, который отмечается 15 февраля, в праздник Сретения Господня.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.