Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Канавинское благочиние > Помощник благочинного Канавинского округа встретился с личным составом пожарно-спасательной части №7

Помощник благочинного Канавинского округа встретился с личным составом пожарно-спасательной части №7

13:00, 16 января 2023

Текст и фото Канавинского благочиния Нижегородской епархии

13 января помощник благочинного Канавинского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Артемий Гусев встретился с личным составом пожарно-спасательной части №7 Нижнего Новгорода.

Священник поздравил спасателей с праздником Рождества Христова и рассказал о празднике и о его значении для каждого христианина. Иерей Артемий Гусев поведал присутствующим об истории праздника Рождества Христова, об Иисусе Христе, о том, почему возникла необходимость пришествия в мир Спасителя.

В рамках соглашения о сотрудничестве между Нижегородской епархией и Главным управлением МЧС России по Нижегородской области, в целях совместной работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию сотрудников МЧС священнослужителями регулярно проводятся встречи с личным составом пожарно-спасательных частей города Нижнего Новгорода.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.