Текст и фото Нагорного благочиния Нижегородской епархии
18 мая помощник благочинного Нагорного округа Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Сергий Сержантов принял участие в очередной отправке призывников на срочную военную службу. Мероприятие состоялось перед зданием военного комиссариата двух центральных районов Нижнего Новгорода.
В напутственном слове священнослужитель отметил непреходящую ценность любви к Родине и к ближнему, важность выполнения воинского долга, пожелал новобранцам Божией помощи, душевных и телесных сил, успехов в службе.
В подарок от Нагорного благочиния призывникам вручены молитвословы православного воина и иконки великомученика Георгия Победоносца с благословением Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

























