Текст и фото Нагорного благочиния Нижегородской епархии
12 февраля помощник благочинного Нагорного округа Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Сергий Сержантов посетил районное отделение Федеральной службы судебных приставов.
Священнослужитель встретился со старшим судебным приставом Натальей Мироновой и ее коллегами. В ходе беседы он рассказал об истории возникновения двунадесятого праздника Сретения Господня, а также затронул темы любви и смирения в отношениях с близкими. Особое внимание священник уделил ценности живого человеческого общения и необходимости уделять внимание детям и супругам в эпоху цифровых технологий.
Иерей Сергий Сержантов пожелал собравшимся помощи Божией и передал сотрудникам иконки Казанской Божией Матери и святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, а также православные журналы.
Помощник благочинного окропил всех присутствующих святой водой, после чего освятил помещения организации.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.


























