Текст и фото Нагорного благочиния Нижегородской епархии
22 мая помощник благочинного Нагорного округа Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями иерей Кирилл Катин посетил онкологическое отделение Нижегородской областной детской клинической больницы и молитвенную комнату в детской городской больнице № 1 Нижнего Новгорода.
Священнослужитель совершил молебны о здравии в присутствии юных пациентов и их родителей. По окончании богослужения клирик окропил присутствующих святой водой, пожелал детям скорейшего выздоровления и преподал Божие благословение.
Также иерей Кирилл Катин рассказал о двунадесятом празднике Вознесения Господня и ответил на вопросы.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

























