Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Приокское благочиние > Помощник благочинного Приокского округа поздравил сотрудников районного отдела внутренних дел с профессиональным праздником

Помощник благочинного Приокского округа поздравил сотрудников районного отдела внутренних дел с профессиональным праздником

14:00, 11 ноября 2021

Текст Приокского благочиния Нижегородской епархии

10 ноября года помощник благочинного Приокского округа по взаимодействию с Вооруженными Силами и Правоохранительными органами протоиерей Виктор Поляков поздравил личный состав Приокского районного отдела внутренних дел (РОВД) с профессиональным праздником.

В этом году священнослужитель совместно с главой администрации Приокского района Михаилом Шатиловым провели традиционную встречу с начальником РОВД и поздравили личным состав с Днем сотрудника органов внутренних дел Российский Федерации.

В своей поздравительной речи протоиерей Виктор Поляков пожелал ветеранам и сотрудникам полиции, а также их семьям крепкого здоровья и помощи Божией в несении нелегкой службы по защите интересов граждан Приокского района.

По окончании мероприятия временно исполняющий обязанности начальника Приокского РОВД подполковник Владислав Симонов и протоиерей Виктор Поляков обсудили план взаимодействия в условиях пандемии.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.