Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Приокское благочиние > Помощник благочинного Приокского округа принял участие в праздновании Дня Победы в Нижегородской академии МВД России

Помощник благочинного Приокского округа принял участие в праздновании Дня Победы в Нижегородской академии МВД России

19:01, 7 мая 2022

Текст и фото Приокского благочиния Нижегородской епархии

6 мая в Нижегородской академии МВД России помощник благочинного Приокского округа Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Виктор Поляков принял участие в поздравлении личного состава вуза с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

В актовом зале академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. С приветственной речью к присутствующим обратились начальник академии генерал-майор полиции Дмитрий Архипов, председатель Совета ветеранов вуза Сергей Вдовин и протоиерей Виктор Поляков.

Руководство, ветераны и личный состав академии почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. Завершилось мероприятие традиционным концертом, подготовленным творческими коллективами вуза.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.