Текст и фото отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с высшей школой
20 февраля в актовом зале Нижегородской академии МВД России состоялось торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества, в котором принял участие помощник благочинного Приокского округа Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Виктор Поляков.
На церемонии присутствовали также начальник академии генерал-майор полиции Константин Плясов и его помощник по работе с ветеранами полковник милиции в отставке Сергей Вдовин.
Присутствующие на мероприятии возложили цветы к мемориальному комплексу, посвященному сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при выполнении служебного долга.
Протоиерей Виктор Поляков поздравил руководство, ветеранов и личный состав с Днем защитника Отечества, пожелав душевных и телесных сил, успехов в жертвенном служении на благо Родины и помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях.
Затем состоялся праздничный концерт.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.
























