Текст и фото Сормовского благочиния Нижегородской епархии
14 ноября в Сормовском районе Нижнего Новгорода на стадионе «Труд» состоялось открытие сезона ледовых видов спорта. В этот день стартовал турнир по хоккею с мячом, посвященный героям СВО.
В соревнованиях, которые пройдут с 14 по 16 ноября, примут участие четыре команды: «Старт-2» (Нижний Новгород), «Динамо-2» (Москва), «Волга-М» (Ульяновск) и сборная студентов Нижегородской области.
Вечером 14 ноября состоялась торжественная церемония открытия турнира. Участников соревнований приветствовали президент федерации хоккея с мячом Нижегородской области Вячеслав Рябов, директор нижегородской общественной организации «Русский доброволец» Дмитрий Аболдуев, помощник благочинного Сормовского округа Нижегородской епархии по делам физкультуры и спорта иерей Никита Поляков.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.























