Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Православные дружины Канавинского и Молитовского благочиний Нижнего Новгорода участвовали в соревнованиях по рукопашному бою «Открытая тренировка»

Православные дружины Канавинского и Молитовского благочиний Нижнего Новгорода участвовали в соревнованиях по рукопашному бою «Открытая тренировка»

09:22, 28 марта 2019

Текст Канавинского и Молитовского благочиний Нижнего Новгорода

24 марта в Нижнем Новгороде в зале единоборств «Гагарин» прошли соревнования по рукопашному бою «Открытая тренировка». В них участвовали юные спортсмены православных дружин Канавинского и Молитовского благочиний Нижнего Новгорода.

Организатор состязаний — Федерация рукопашного боя Нижегородской области.

От дружины имени святого благоверного князя Андрея Боголюбского при храме в честь Иверской иконы Божией Матери выступили трое спортсменов. Все они впервые участвовали в соревнованиях и продемонстрировали хорошие результаты.

Достойно показали себя и спортсмены дружины имени Минина и Пожарского Молитовского благочиния (Ленинский район Нижнего Новгорода). Перед выступлениями ребята молились в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» и получили благословение благочинного иерея Андрея Наговицина.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.