Главная > Новости > «Православные витязи» стали призерами первенства региона по пожарно-прикладному спорту

17:45, 1 февраля 2017

Текст Николая Чопенко

25 января на спортивной базе Нижегородского учебного центра Федеральной противопожарной службы (ФПС) прошли соревнования сборных команд подразделений МЧС России, расположенных в Нижегородской области. Соревнования были организованы с целью популяризации пожарно-прикладного спорта среди подрастающего поколения.

Команду 8-го отряда ФПС города Выксы представляли дети его сотрудников и члены военно-патриотической организации «Православные витязи».

По итогам соревнований витязи Полина Моисеева и Матвей Мезин заняли призовые места. На штурмовой лестнице Полина завоевала бронзовую медаль, а Матвей — золотую. Кроме того, Матвей занял второе место на 100-метровой полосе препятствий.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.