Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Комиссия Нижегородской епархии по физической культуре и спорту > Председатель комиссии Нижегородской епархии по спорту принял участие в городском открытом турнире «Движение вместе»

Председатель комиссии Нижегородской епархии по спорту принял участие в городском открытом турнире «Движение вместе»

10:48, 2 марта 2021

Текст комиссии Нижегородской епархии по физической культуре и спорту

В Нижнем Новгороде на стадионе «Труд» 25 февраля состоялись финальные игры Третьего открытого турнира «Движение вместе» по хоккею в валенках среди детей и подростков. В мероприятии принял участие председатель комиссии Нижегородской епархии по физической культуре и спорту протоиерей Михаил Минюхин.

Турнир был организован общественной организацией гражданских и спортивных инициатив «Движение вместе» в сотрудничестве с нижегородским культурно-оздоровительным центром «Здоровое поколение», при активной поддержке Фонда президентских грантов, уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области, департамента физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода, депутатов городской думы и спортивной организации «Скиф», командующего Приволжским округом войск национальной гвардии генерал-полковника Александра Порядина.

Всего в течение турнира было проведено 412 встреч. В заключительные день состоялась показательная игра команд организаторов, в состав одной из них вошел протоиерей Михаил Минюхин.

По завершении соревнований участники турнира были награждены ценными призами и подарками.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.