Интернет сайт Нижегородской епархии www.nne.ru



Главная > Новости > Представитель Нижегородской епархии поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

Представитель Нижегородской епархии поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

Фото 10:49, 18 ноября 2016

Текст пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области

17 ноября в Главном управлении МВД России по Нижегородской области прошли торжества, посвященные Дню образования подразделений участковых уполномоченных полиции в системе органов внутренних дел. Собравшихся поздравил руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Александр Малафеев. Пятерым сотрудникам он вручил архиерейские благодарственные письма.

В церемонии принимали участие представители правительства Нижегородской области и городской администрации, военного комиссариата, общественного и координационного советов при ГУ МВД, руководители служб и подразделений главка.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Ткаченко отметил, что «служба участковых уполномоченных – одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Ее основу всегда составляли преданные своему делу люди, которые помимо раскрытия преступлений занимаются профилактической работой и ежедневно решают проблемы населения».

За добросовестное отношение к службе и образцовое исполнение должностных обязанностей были награждены 92 сотрудника.

Начальник управления по безопасности и мобилизационной подготовке администрации Нижнего Новгорода Александр Ильченко передал подарки победителям конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных.

Петр Сибирев, член общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области, поздравил участковых уполномоченных и ветеранов службы с профессиональным праздником и пожелал им здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.